Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674 bers репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J@hNnY Посмотреть сообщение
Я уже писал о подобном в Alarmtrade и предлагал сделать в настройках время кратное 5 или 1 минуте, но как всегда они меня проигнорировали.
Какой смысл в таком предложении? Можно же поставить время например 20 минут - для прогрева двигателя перед запуском этого хватит. Тем более что в эбершпехере время работы можно настроить и больше 30 минут....

В 5000-й системе и в 3900-й время уже выставляется с точностью до минуты - а значит и ваши предложения учтены, а то что не стали перекурочивать текущие изделия и вносить дополнительную путаницу - так это логично...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от andrey77 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, когда датчик движения сработал я на всякий случай ей 666* отправил, а после того как с охраны снял пришло смс о том что утрачена связь с радиореле. Потом позвонил (уже сняв с охраны у машины) 999* - связь с радиореле должна была сама восстановится?
Счаз в программе посмотрел, настройка датчика движения стоит 36, может загрубить? Сколько поставить, чтобы лишний раз не срабатывало?
Команда 666* никак не связана с наличием или отсутствием связи с радиореле. После ввода команды 999* необходимо ввести еще и пин-код с карточки. Для исключения ложных срабатываний лучше поставить чувствительность датчика движения около 25 (хотя настройка индивидуальна).

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием