Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31 Astra 1000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Да метка опознается. Меня эта проблема приследует уже 3 зиму(. Счас морозы начались еще сильнее и проблема еще больше вылазиет. При повороте ключа зажигания во второе положение(зажигание) загорается приборка и в туже секунду идет двойное щелканье гдето за приборкой и промигивает вся приборка еще раз, тоесть происходит разрыв гдето и сразу через секунду появляется ключ на табло и машина при этом не заводится. Меня напрегают эти щелканья, за приборкой стоит блок пандоры 3000. Может быть что в нем реле отвечающее за зажигание 1 просто промерзать и разрывать связь на зажигании 1 ? Проблема лечится если 5 минут крутить ключ из 0 в положение 2. Дело не в замке зажигания точно, там нет никаких лишних проводов, к томуже при автозапуске происходит тоже самое. У меня мысли только о реле пандекта, так как если в ручную рвать тот провод на котором стоит радио реле, то происходит тоже самое- ключ на приборке. Саму пандору я сам ставил и все контакты припаял этим летом чтобы исключить плохой контакт, иммобилайзер я менял по гарантии(стоял 590) поставил 600. Проблема ни куда не уходит и что делать не знаю(.

.
  Ответить с цитированием