Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 1
Репутация: 10 anator репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Сообщение

Сигнализацию Pandora DeLuxe 1500 на машину поставил в мае этого года.
У меня есть два вопроса:

1. Сигнализация постоянно теряет связь с машиной,что летом теряла, что сейчас зимой, разницы во времени года...никакой, даже находясь в машине , брелок пищит и моргает красным светодиодом, а так же чтобы снять или поставить на охрану, на кнопку надо нажать не один раз, пару раз пропадал сигнал вообще. то есть поставить смог..а снять не смог, только ключем и кнопкой Valet отключил, через пару часов..заработала снова, но брелок так и теряет связь, это лечится как нибудь?

2. за 7 месяцев, поменял уже батарейку на брелке, и уже половина заряда как небывало, так ведь не должно быть?,где то прочитал что батарейки должно хватать на год, в чем проблема???, брелок постоянно отключается сам по себе, за день может отключиться раз 10, разборка брелка и чистка контактов не привела ни к чему все так и отключается, батарейку поменял на такую же VARTA CR2450, там где мне ставили сигнализацию, говорят что батарейки могут быть с разным током, хотя я никак не могу понять, как могут быть батарейки одного и того же производителя, с одинаковым номером, быть разными по току?, это просто отговорка или такое и на самом деле может быть?

p.s.....можно где нибудь купить корпус брелка без начинки или можно купить только весь брелок?
  Ответить с цитированием