Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10 Deng репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброе время суток.

При установке и программировании возникли некоторые вопросы, которые поставили меня в тупик. Один из которых, выход из режима программирования. Я не могу выйти из режима программирования, кроме как скинув клемму аккумулятора. Блоку дал постоянный плюс на красный провод, на черный массу, на желтый зажигание. Все по инструкции. 12 вольт от зажигания на проводе есть, но не понятно почему блок их не видит. Из режима программирования можно выйти повернув ключ в положение ACC. Но не выходит и все. Зашел в меню прописать метки. Прописал, нажал еще раз клавишу валет, повернул ключ и ничего. Если нажать еще раз клавишу валет, сигналка будет готова к записи новых брелков. Ерунда какая-то. Записал 2 метки, сбросил клемму, накинул клемму обратно - сигналка пискнула два раза, диод два раза моргнул оранжевым. При повороте ключа должен ли диод моргать оранжевым два раза (у меня две метки прописаны)? Ставил до этого сам другие сигналки Пандора, всегда при повороте ключа диод показывал сколько записано у меня брелков. А здесь также должно быть? Такое ощущение что блок не видит 12 вольт от зажигания.
Второй вопрос про работу с пандорой через телефон. Позвонил на сигналку. Ввожу команды - не понимает. Ввожу ерунду - грит что неправильный ввоод и только после этого я могу вводить правильные команды. Т.е. позвонил, ввел специально всякую ерунду и только после этого верные команды.
Поставил новую прошивку, думал все траблы из-за нее. При установке файл загрузился, распаковался, вышло окно, что все ок, но программа из режима установки прошивки так и не вышла. Сделать ничего не смог. Пришлось выдергивать USB, сбрасывать клемму.
Чет чудеса какие-то... Может кто что подскажет?
  Ответить с цитированием