Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 136
Репутация: 24 ViciN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
+1000000

Добавлено через 4 минуты

ViciN, самая толковая инструкция написана для DXL 3500. Дальше пошла полная лажа. Кстати в 3500 написано, что время поддержки зажигания задается только через Loader и продлить с брелока или с телефона заданное время работы поддержки зажигания не возможно. Можно только включить пункт II-8.6 "Поддержка зажигания без ограничения времени".
да. именно в мануале от 3500 это нашел, но у неё нет GSM! так вот когда звонишь на сигу, то она говорит, что "двигатель запущет, осталось ноль минут, для продления нажмите 123*", нажимаешь - "команда выполнена", но по сути ничего не происходит, тоже самое с брелока - пропикивает, что "всё нормуль", но на самом деле сиге "до фонаря".
я у себя в настройках поставил 20 минут, потому как зачастую этого времени мне вполне хватает, но иногда приходится задерживаться (при этом на улице минус 30 и машина выстужается махом) и мне как то не по себе, что я не могу продлить время, то есть на автопрогреве и на дистанционном прогреве можно, а на поддержке нельзя!!!??? - что это за гон??? на любой сиге с автозапуском запросто можно это сделать.

.
  Ответить с цитированием