Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 5
Репутация: 10 dAlarm репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Благодарю за оперативную консультацию.
Читал всю ветку с 1-ой стр. Хотя, нужно было это сделать до своих вопросов.

Надеялся, что есть более легкий способ смены сервисного ПИНа (через Лоадер)
ПИН у РФ-модуля поменял сразу. И гостевой у GSM. Установщик посоветовал. Про сервисный ПИН узнал, когда прошивку обновлял. В принципе, получается, авто или на охране или в Валете. В программирование не войдут, брелки не пропишут. Так ведь?

Про инструкцию имел ввиду толмут с описанием функций, морганий, сигналов, индикаций. Например, только от установщика знаю, что когда умирает таблетка в метке, сначала РФ пищит, а потом длительно и противно гудит. Нигде подобного не встрачал в инструкциях.

Не, нажатие не в теч.2 сек. Кратковременное. И встает со звуком. Двойное биканье в теч. меньше секунды. Такое строгое. Может и идет обмен с системой. Как будто команда пошла, но была непринята. А потом опомнится и выполнит команду.
За 4 месяца таблетка в метке умерла. В сб ездил и слушал пип-пип. Хотел услышать монотонных сигнал. (новая батарея в кармане лежала). В вс стояла. А в пн утром РФ метку ваще не увидил. Могу предположить, что о разряде батареи в метке предупреждал брелок. Хотя Pandect и Pandora дружат, но живут раздельно. Так ведь?
При старте двигателя РФ пропискивает, а у меня брелок пип-пип делал.
  Ответить с цитированием