Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Krio
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 37
Репутация: 84 Krio репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
При желании заглушить можно все что угодно, и GSM, и 2,4 и спутниковые радиоканальные системы - это все риторические вопросы, главное, что машина останется у хозяина. Есть и более простые и эффективные способы "пошутить".
Уважаемый Vet просто читает мои мысли и очень грамотно описал ситуацию в своем посте #772 Конечно можно заглушить все что угодно, но вот, например, с проводным реле в данном случае будешь чувствовать себя увереннее.

Вы просто подумайте, меня "убивает" одно лишь место в Москве, а представьте на секундочку, что этих мест становится больше и одно-два из них оказываются рядом с вашим постоянным местом проживания (как в моем случае) и вы вынуждены периодически уезжать либо на эвакуаторе, либо на своем горбу выносить автомобиль из "опасной зоны". Уверяю Вас, bers, Вы заговорите по-другому после одного раза, когда встанете на оживленном перекрестке с отвалившимся реле, где отовсюду кроют х..ми окружающие автолюбители, гудят клаксоны и вы миленько так толкаете 200-300 метров своего коня под всю эту свистопляску...

smakarov, теперь специально для Вас - не делайте как я ни в коем случае, не меняйте реле на проводное, лучше объезжайте нафиг перекресток этот вместе со всеми ТЦ, целее будете! Убедился вчера на собственном опыте. Потерял почти всю прелесть системы, т.к. теперь метки сложены на полку и больше не нужны, т.е. никаких тебе hands free, anti hi-jack'ов с плюсами и без - ничего нет, блокировки зажигания работают только при включенном режиме охраны... думаю дальше нет смысла говорить - все смогут додумать сами. Будем ждать и искать другие выходы, надеюсь АТ сможет помочь решить нашу проблему, тем более stotten все о ней знает, думаю выкрутимся
  Ответить с цитированием