Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 3
Репутация: 10 Уралец репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо, за отклик на моё сообщение.
Я никуда не ездил. Почему не ездил?
Проблема с жиранием батарейки в брелоке решилась сама собой и абсолютно бесплатно. Батарейка не сжирается уже сутки (раньше за это время уже бы кирдык пришёл). Причина пожирания вольтажа батареи была в следующем. На ЖК брелоке есть карабинчик, который крепится к ЖК брелоку посредством маленького шурупчика (он вкручивается в корпус брелока фиксируя выдвижную панельку с местом под батарейку).
Так вот, я снял его нафиг совсем. Панелька и так очень плотно сидит в корпусе брелока и никуда она не денется, (её пальцем зацепить и вытащить не удаётся, только при помощи металлического держателя). Вообщем, как говорится, ... а ларчик просто открывался...
Может быть при установке этого "механизма", в брелоке начинало что то коротить (детали металлические все), может при вкручивании шурупчика что то пережималось и замыкало в брелоке. Короче, после того как я отсоединил всё это хозяйство и оставил брелок в девственном состоянии...сутки полёт нормальный, батарею не садит. Индикация вся в норме. Брелок переходит в энергосберегающий режим. Утром пропиликал (потерял на какое то время связь с блоком) проинформировал. Сегодня попробовал автозапуск - работает как часы. Доволен как слон, что проблема решилась таким образом.
Пишу об этом здесь. Надеюсь, что возможно кому то ещё мой коммент поможет и устранит головняк с брелоком. Всем спасибо.

P/S Осталась проблемка с охранной зоной багажника. В мануале прочитал, что если при постановке на охрану а/с издаёт 4 световых и 4 звуковых сигнала вместо положенного одного, накрыт датчик охраняемой зоны, которая миганием показывается на ЖК экране. В данном случае у меня - багажник. Подскажите для Pandora 1500 датчики есть ещё в наличии (а/с снята уже с производства) или можно подобрать из имеющихся? И сколько стоит в среднем датчик+работа по замене. Самостоятельно я смогу его поменять? Где его искать в машине?
  Ответить с цитированием