Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 27
Репутация: 10 shkeeper репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Брелок вернулся. Все как и предполагалось: счетчик видимо переполнился. Вылечили путем прописывания к другой сигналки (модель 1870i). После чего он прописался в мою.
Темку можно закрыть.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Из всего текста
Конечно П-2000 (и П-2100) я очень давно ставил и у тех клиентов ко мне вопросов не возникало по пропаданию связи брелок-блок и невозможности его прописать заново. Ничего сказать не могу. Но у более поздних П-3000 и П-3500 такие проблемы не возникают. БРЕЛОК ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ К РОДНОМУ БЛОКУ при его перепрописи. Никакой прописи в другой блок не требуется. Странно. Может они ПРОВЕРИЛИ с другим блоком и - У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ прописать брелок и ЗНАЧИТ ОН ИСПРАВЕН. А у Вас просто не получилось ПЕРЕПРОПИСАТЬ, когда пробовали, потому что ЧТО-ТО ДЕЛАЛИ НЕ ТАК? Вот это ближе к истине, мне так кажется.
На брелке мигало куча иконок (после глюка), явно видно было что что-то не то. Я пытался (ну скажем раз 25-30) его прописать. Удалось прописать только второй брелок (рабочий), этот ни в какую.
После того как мне его вернули - иконки не мигали, после включения он со 2-3го раза (ну надо ж 3 кнопки уметь еще нажать) успешно прописался.
Смысл прописи в другой блок был - сброс (синхронизация) внутренних счетчиков.

п.с. денег за услугу не взяли, только мои пересылки - за что им огромное спасибо.

. Причина: Забыл
  Ответить с цитированием