Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10 jt32 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Но ставить на 16-тилетнюю атмо машину (просящую о капиталке кузова и не плохо бы посмотреть мотор, всё это в порядке возникновения возможности решается, пока вот подвеска) и ещё "с установкой" смысла не вижу. Тем более что сам блок сигналки (каким бы говн-м не были её брелки!!) конкретно у меня попался относительно безглючный: за три года глюканула ОДИН раз, сбросив данные по брелку (и то не уверен, что это не брелок сбреханул что-то), открыл другим и "прописка" решила проблему. Меня эта сигналка полностью устраивает, мне брелок не нравится. Есть у меня совершенно дилетантское предположение, что брелок дохнет от какого-то высыхающего может быть электролитического конденсатора? Ибо явно что-то с питанием: берём дохлый брелок, ставим свежую батарею - свет есть, ничего не отображается на экране, не гудит и не жужжит, и соответственно не передаётся. Берём этот же брелок, вытряхиваем новую батарейку, ставим разряженную (иногда прокатывает с аккумулятором от телефона того же форм фактора, у них, как Вы и без меня безусловно знаете, просто напомню: напряжение 1,2 В, но с аккумулятором прокатывает не всегда!) Со старой батарейкой - вот подохший брелок "работает": всё высвечивается, НО батарейка-то дохлая, он уже не добивает до сигнализации даже если суёшь брелок вплотную к антенне на машине. При этом всё работает, на что хватает тока: принимает сигналы от машины, всё отображает, кнопки все работают (курсор бегает и можно пытаться подавать команды, другой вопрос, что они уже не проходят, брелок в этом смысле очень прожорлив) и т.п. И помимо этого - брелок будет глючить, если его носить с собой: перегружаться и "отключаться" в кармане, в руке, даже если ей при этом бить по столу или на холоде - ему ничего не становится.
Я согласен уже чтобы брелок этот был на транзисторах мп39 и был размером с приёмник, пофиг на его товарный вид, но чтобы он не перегружался и не дох бы. Может кто шарит в брелках и проживает при этом в Питере?
С уважением.
PS радиомодуль снимал, запускал без него, (там пофигу, брелок делает вид, что якобы что-то пытался передать и принять, но типа далековато ) -никакого эффекта, ставил радиомодуль с рабочего на нерабочий - без изменений, из-за снятия радиомодуля эта проблема возникнуть не могла, т.к. все симптомы одинаковы, а возникли они впервые ДО каких-либо телодвижений по разборке брелка.
  Ответить с цитированием