Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 37
Репутация: 10 ARTI54 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg60 Посмотреть сообщение
Добрый день!
1. У сигнализации энергонезависимая память, так что все настройки останутся. Можно в из всех брелков и меток вытащить элементы питания, для исключения саморазряда.
2. Если оставите симку из комплекта, то деньги при отсутствии связи списываться не будут. Возможно при установке, заменить сим-карту на свою, тогда всё будет зависеть от выбранного тарифа (абонентская плата, подключённые услуги)
Удачи Вам!
Спасибо! удача нам всем нужна, взаимно.

Добавлено через 27 минут

Цитата:
Сообщение от Pavlucsha Посмотреть сообщение
Имейте в виду (в зависимости от оператора сотовой связи), если в течение 90 дней не было изменения баланса, оператор включает тарифную опцию и с вашего счета снимает 3 рубля в сутки.
Спасибо за информацию. Интересно Ваше мнение об операторе и тарифе, кому и чему отдать предпочтение. Просто хочется услышать не только Ваше мнение, но и от других форумчан.

Вопрос. Насколько успел определиться визуально, что в базовом блоке, где установлена СИМ карта, сама СИМ карта опечатена Пандоровской наклейкой. Могу ли я по истечении некоторого времени вставить другую СИМ карту и другого оператора (Мегафона или МТС)?

Чем чреват разрыв опечатанной ленты на СИМ карте?

Добавлено через 4 минуты

bg60, Мне интересно Ваше мнение о работе Пандоры 5000 на Митсубиси Оутлендер, т.к. у самого таое же авто и завтра уже установят П 5000. Сколько времени стоит на авто П 5000 и какие нарекания выявлены, интересно Ваше мнение. Можете написать на личку, буду признателен arti54@mail.ru

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием