Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Hydrazin:
Может лучше не "Стоттену нежно звонить", типа "что это я в тебя такой влюбленный" и не приборы покупать и не за дифракцию с интерференцией (чур без обид).
Не дело это - телефонное право!!!
Пол года назад дал (не нежно, "менторски") рекомендацию Стоттену, Аларм-Инженеру и другим не менее уважаемым сотрудникам АТ начать с того, что обеспечить подключение IS477 бипером под замок и обещал расписать алгоритм далее. Что только не услышал в свой адрес: и поучительный тон бросай и "мдя" запрещено и мы сами супер-пупер с усами... А воз и ныне там! Это уже следует из вашенаписанного без меня - я забил... И ISки особо ставить забил.
Я понимаю, ВЫ человек предельно грамотный в узко-специальной области и слава богу, но...
АТ: Думаете людям нечем заняться, кроме как пИсать сюда и грязью обливать? ПРОБЛЕМА ЕСТЬ! АЛГОРИТМ РАБОТЫ СВЯЗКИ ПДЛ\IS477\HM05 НЕ ПРОРАБОТАН И ДОСТАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ И УСТАНОВЩИКАМ! ЭТО ФАКТ!!! И не нужно личных звонков, давайте дорабатывать совместно: и ВЫ и МЫ имеем такую возможность, в т.ч. благодаря этому форуму.
Зарегюсь, ей, ей, если будет конструктивный ответ. Конструктивность, прежде всего, определится реальным ответом уважаемым людям, пишущим большим красным шрифтом.
ЗЫ: АТ - отличная компания, продукция АТ - что-то фантастическое по заложенному потенциалу, кроме шуток.
НО! Давайте уберем сырость, пока возможно.
С уважением:
  Ответить с цитированием