Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 25
Репутация: 10 SergL репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо, SerjQwerty!

Но почитав форум что то начал сомневаться на счет DXL5000.

Опыт отладки пандор уже был, два года мучился с 1500i (ставил в 2007г.). Потом по «акции» за пол стоимости DXL3000 поменяли на 3000. Проблема была в том, что отрыть/закрыть машину можно было только на 10-й – 15-й раз нажатия кнопки на брелоке. Причем одинаково, что у меня, что приятеля на его 1500i. На DXL3000 все стало работать нормально, и кроме мелких глюков до сих пор использую и доволен.

По трекингу – точно буду ставить трекер Globalsat. Использую его много лет – не глючит ни он ни их WEB сервис Gpshome. Никакой платы за подключение к сервису. Я же купил у них устройство. (платная версия там есть, но мне хватает 3 бесплатных дней трекинга). Оплата только GSM трафика от трекера – это менее 30 руб в месяц, при круглосуточной передаче координат каждые 3 минуты.

По сигнализации не решил...
Точно нужна с hands free. Иначе жаль терять keyless в машине.

По связке пандора-пандект жалуются на большую задержку срабатывания.
Машина меняется жене, а новой - сенсор на ручке. Жена точно не будет ждать когда пандект сработает. Дернет ручку, а если еще с охраны не снялась – сирена заорет.

Я так понимаю, метка пандекта спит, и просыпается по таймауту. Сужу это по используемому сейчас IS470 в обычном режиме (не hands-free). Кладешь метку рядом с пандектом , включаешь зажигание, бывает до 5 секунд пройдет, пока он зачитает метку и проиграет мелодию.

В связи с этим вопрос - сколько максимальная задержке между входом в зону IS650 и считыванием метки? Сколько таймаут между переходами в режим приема у метки?
(если я правильно понимаю, что периодами она спит и не может принимать ничего.)
  Ответить с цитированием