Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщения: 15
Репутация: 10 Evgeniy_D репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Кнопки на руле: "SET +", "SET -" -вот эти кнопки пандора должна видеть.
Кнопки система увидела, после того как включили зажигание. Но не получается запомнить код, после второго ввода нет подтверждения.

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Можно настроить любой алгоритм замка капота! даже так, как вам хочется!
Вот и я так думаю. Но устанавливали они эту систему в первый раз и установка попала на выходной - следовательно техподдержки нет. Завтра отдаю им авто на целый день, надеюсь проблему решат.


Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
I-2.7 Коэффициент «P» РФ модуля. Заводская установка – «20». Изменение значения данного уровня влияет на дальность работы радиоканала 868МГц. Значение имеет возможность регулировки от 1 до 127.
В каком разделе в программе DXL Loader это делается?


Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
может пора сменить установщиков, возможно они специалисты, но по всей видимости плохо знают пандору ну или новую её модель.
Установщики - одни из двух официальных дистрибьюторов Алармтрейд в СПб. На кого мне их сменить? А гарантийные обязательства кто возьмет на установленный и оплаченный комплекс. Все, тут уже ничего не поделаешь. Встал двумя ногами. Тяга к техническим новинкам меня сгубила. Уже столько раз думал, что надо было ехать в МС.



Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Какой датчик движения вы проверяли, тот что в ББ или в радиореле и как вы его проверяли?
Проверял тот датчик, что должен выдавать тревогу при начале движения авто, когда система в охране. На сталкере машину можно было просто покатить и датчик срабатывал, тут ни в какую. Настройки пробовал от мин до максимальных. Датчик наклона не проверял - лень было заниматься с домкратом. Завтра попрошу установщиков мне продемонстрировать работу и того и другого.
  Ответить с цитированием