Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщения: 20
Репутация: 10 random2 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Вчера мы с установщиком смогли побороть почти все проблемы, которые были сразу после установки.

1. Не решили. Я считаю, что если в инструкции написано 5 секунд, то должно быть зашито 5 секунд в самом блоке или на крайний случай настройка в лоадере.
1а. Решили. Уж не знаю как он это сделал, видимо при открытой двери блокирует сигнал на закрытие от блока сигнализации
2. Решили. Перевесили провод, который открывал все остальные двери (2-й импульс) на кнопку центрального замка, а первый оставили на личинке водительской двери - пошаговое открытие дверей стало работать нормально. Но при этом появилась неприятная мелочь: при выключении зажигания сигнализация посылает сразу оба импульса (и на личинку и на ЦЗ) соответственно открываются все двери. Установщик говорил, что так быть не должно.
3. В системе был правильно настроен номер запроса, при этом несколько раз sms всё равно не приходила, но оно само прошло. Сейчас всё в порядке.
4. Решили. При глушении двигателя после автозапуска поставили дополнительный импульс на закрытие дверей с задержкой 5 сек, его же на датчик света. Теперь свет выключается нормально. Вообще было бы не плохо, если бы добавили событие "При глушении двигателя под охраной" или "При окончании автозапуска". Тогда нам бы не пришлось сегодня пол дня возиться и искать как решить эту проблему.

Из нового:
5. Заметил что при автозапуске машина не мигает аварийкой, на сайте мне ответили что это не баг, а фича. Они почему-то решили что лучше знают, как моя машина должна извещать окружающих о том, что она заведена и пустая.
6. В настройках отключен гостевой доступ, но сигналка все равно поднимает трубку при звонке с чужого номера (хотя она в этот момент уже знает номер и могла бы не брать трубку или отбивать) и брелок вибрирует с мелодией. Ночью это раздражает. На сайте мне посоветовали ставить брелок в бесшумный режим, каждый раз, каждую ночь я должен не забыть поставить брелок в бесшумный режим, а утром снять. Поддержка такая поддержка.
  Ответить с цитированием