Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
0 - все прописано. Поставил и готово.
1 - Управление замками и охраной (запереть/отпереть), как в 4400
2 - я понял параллельно
3 - поставить обычный двухцветный диод (что собсно и сделал), а кнопку валет можно прикрутить на любой IN канал (только настроить разумеется)
4 - меняй, у меня щелкает (в первой 5000 не щелкала, перепаял сам)
5 - что-то у тебя не то. У меня четко работает. Проверял.
6 - та же фигня. Играюсь с настройками. Понять бы что значит P параметр от которого зависит дальность
7 - не пробовал.
8 - спутник пропадает ради экономии энергии. Если будет тревога - включится. Ну и если дернуть охранку тоже включится. Так и на первой было.
спасибо.

пообщался с поддержкой, вот результат:
0. прописаны с упаковки
1. вероятно надо читать иструкцию к 4400. а то я в пандекте искал
2. да, параллельно
3. в новых партиях будет прозрачный пластик кнопки. а в моем случае предложено сделать пропил небольшой или просто отломать часть пластика (узкую полоску) над диодом
4. т.е. не в корпусе была засада, а в самой кнопке (на плате)? не, не хочу паять попрошусь на замену. да и поддержка решение никакое не предложила, только замену (без энтузиазма, правда)
5. ясно. буду тренироваться. поддержку не спрашивал
6. поддержка настоятельно не рекомендовала прятать рфм со стекла . ибо вдруг понадобится воспользоваться кнопкой валет. а чем валет на рфм лучше отдельного валета, я не понял.
кстати, если на рфм тотже валет, то нафиг в Вашем случае вешать на свободный вход кнопку? вешаем только диод вместо кнопки валета и пользуемся кнопой на рфм
7.
8. да, вы правы. и это не настраивается как например гсм. кстати, режим экономии гсм настоятельно реомендовали убрать, ибо чревато подвисаниями. о как!
  Ответить с цитированием