Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Уфа
Сообщения: 9
Репутация: 10 HighWilli репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

solo4321, Раз специальной темы нет и она интересна как минимум Вам - смело заводите её.
Я тоже искал рекомендованные настройки HF по форуму и в инете. С миру по нитке в итоге приходится собирать информацию. При наличии специальной темы представитель разработчика раскроет, я надеюсь, в полной мере описание того функционала который заложен в систему. И опытные установщики/пользователи смогут высказаться.
P.S. По поводу чуствительности/мощности метки. У меня есть смутные подозрения, что помехи в городах настолько бывают мощные и разные, что метка при любых условиях будет периодически теряться. И другого пути, кроме как увеличить время обнаружения, нет. Т.е. сделать время достаточно большим, чтобы метка успевала "найтись", иначе авто будет реагировать постоянно на потерю метки в режиме антиограбления. Я пришёл к такому выводу, когда игрался с временем потери и когда поставил его 2 секунды (как и обнаружение) то получил срабатывание охраны прямо в салоне (и не один раз). потому что у нас в районе офиса помех до чёрта, не всегда у коллег брелки срабатывают на снятие/постановку.

P.P.S. Вот у человека другая проблема - не открывает даже вблизи http://www.alarmforum.ru/forum12/thr...tml#post113072

.
  Ответить с цитированием