Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для RobotZ
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 58
Репутация: 10 RobotZ репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CDriver Посмотреть сообщение
А плохо это как ?
Ок насчет связи с брелоком понял, я думал виток это как раз для приема метки тоже. Брелок изначально работал ооочень издалека.
Значит проблема такая, метка+новая батарейка, (год назад при установке напоминаю так же хреново работала поэтому была отключена). Месяц назад обращался к ОД. Электрик при мне в боксе после моего обращения и его манипуляций демонстрировал как за 2 метра от машины HF срабатывает. Я был рад, поначалу так и было, потом все хуже и хуже и наконец все вернулось обратно. Происходит это так, машина стоит перед домом допустим, я выхожу из подьезда до машины ну допустим 10 метров, метка лежит в кармане джинс спереди в чехольчике. Вальяжно подходим получается сзади к машине, тишина, проходим неспеша до водительской двери и...Тупо смотрим и ждем-не открывает, дальше начинаем прохаживаться туда обратно, тишина, но может и сработать. Если не срабатывает лезем неспеша в карман куртки и открываем брелком. Такое ощущение что либо сигналка со временем тупеет, либо в жилых домах куча вайфай маршрутизаторов забивают канал, хотя работать должны на 2.5-5 ГГЦ, либо металл и длина машины глушит сигнал . Таким образом из 10 срабатываний на открытие HF 7-8 раз я открываю просто брелком.
__________________
Pajero 4 3.0 Instyle + Pandora 5000 v6.13
  Ответить с цитированием