Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 88
Репутация: 10 POMAH репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugor79 Посмотреть сообщение
У меня оптимум получился 60 (наверное среднее значение).

P.S. Я сильно сомневаюсь что из-за значения рф этот глюк, т.к. у меня связь брелков с сигналкой отваливалась и при заводском значении этого параметра и при 60.

P.P.S Опять пришло сообщение "нет связи с RHM" (это который подкапотный модуль).
Так все деньги уйдут за sms.
Явно что то с антенной, у меня даже с горем пополам берет в подземной парковке в 6 метрах под землей, то есть связь такая же как и с телефона, даже чуть лучше...

Вчера прошил 1.80 прошивкой, и у меня вообще отвалился GSM, ни треков ни событий, трубку не берет, позвонил в аларм, сказали сбросить клемы с аккумов, у меня крузак 200 и 2 аккума, так не хотелось скидывать, потом все обучать, стекла, люки, вообщем повторно зашился прошивкой и при этом я так понял у сигнализации происходит сброс, и все заработало. И еще одна проблема вылезла с новой прошивкой, у меня стоит занчение, при начале движения закрывать замки дверей, а при остановке двигателя открывать, при прошивке 1.78 все работало отлично, а теперь пр и глушении двигла замки не открываются. Это явно косяк прошивки
  Ответить с цитированием