Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10 HA0S репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

У меня вопрос также по DXL 4400 и Outlander XL (2007 года, коробка автомат).
Установил себе данную сигнализацию, но есть некоторые неприятные моменты, возможно неправильно настроена.
1. Включена функция HANDS FREE. При выходе из автомобиля (метка в кармане) через некоторое время машина закрывается, а ещё через время срабатывает сигнализация. Это происходит каждый раз, как я выезжаю или заезжаю в гараж - выхожу, чтобы открыть/закрыть гараж. Не логично ведь, каждый раз глушить двигатель.
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы машина закрывалась, но не срабатывала сирена - стандартная работа HANDS FREE.
2. Хочу поставить блок автозапуска, в машине стандартный иммобилайзер в ключе зажигания. Что нужно докупить для автозапуска и нужно ли при этом "зашивать" в обходчик иммобилайзер со второго ключа?
Необходимо, чтобы автозапуск работал совместно с HANDS FREE, тоесть не повторялась ситуация из п.1.
3. Ещё один момент по работе автозапуска... Если двигатель запущен удалённо с мобильного телефона, нужно ли будет его глушить и заводить ключом непосредственно перед началом движения, после открывания дверей с помощью метки?

Заранее спасибо за ответ.
P.S. Прошу прощения, если не в той ветке задал вопрос. Перенесу его в нужную ветку, если в этом будет необходимость.
  Ответить с цитированием