Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщения: 1
Репутация: 10 дед Алекс репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию глюки ситсемы

Цитата:
Сообщение от MihailA Посмотреть сообщение
Всем привет! Пользуюсь 4300 уже полгода (хендс-фри), мучаюсь и нужна помощь

2. С метками тож проблема: не всегда их система авторизирует, примерно раз из сотни, приходится кратковременно отключать питание метки.

3. Ложные срабатывания датчика удара, авто в гараже и периодично в 5 утра сигналка меня будит. что с этим можно сделать?

4. Неделю назад система перестала отвечать на входящие вызовы, трубку берет раздается звуковой сигнал и тишина ни на что не реагирует, при вызове с запасного номера или гостевого тож самое.
все эти дефекты присутствуют и у меня уже пол года, но:
по п.2 кратковремнно отключал питание для авторизации до тех пор пока не определил, что одна метка работала корректно только при питании от 3,23В, что явно не соответствует нормативу на литиевые элементы. После замены на другую метку- дефект пропал. А дефектная метка у меня глючила уже после месяца работы от новой батарейки, ну просто весь корпус угробил этими заменами, хорошо хоть сейчас по гарантии буду менять при замене прошивки блока.
по п.3 ложные срабатывания датчика удара то же периодически наблюдаются только при остывании мотора примерно через 3-6 часов после отключения двигателя. Но всего было так 6 раз за год эксплуатации. Я потом стал прослушивать микрофон датчика удара просто. Похоже это что в машине щёлкает при остывании двигателя.
по п.4 то же пару раз система не отвечала, но через пару часов или на следующий день всё было в норме. Может это глюк связи, ведь и на сотовых телефонах такое же наблюдается
  Ответить с цитированием