Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10 kopol репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kopol Посмотреть сообщение
Приветствую всех присутствующих!
Подскажите пожалуйста что я делаю не правильно??? Большого опыта общения с пандорой не имею, по этому не уверен в правильности действий.
После гарантийной замены главного блока Пандоры 5000 и РадиоРеле на "122 ver 2" нужно заново прописать все это друг с другом! РФ Модуль и брелки прописались нормально, далее дело за РадиоРеле и метками:

Алгоритм моих действий (Прописываю РР):
Зажигание включаю -> 3 секунды кнопку на РФ -> Приглашение к вводу первой цифры пароля -> ввожу первую и далее по списку 2,3 и 4 цифры -> Пароль принят -> 9 нажатий кнопки (Для входа в 9 пункт меню "запись РР 1") -> 9 вспышек красного диода на РФ и музыкальный сигнал -> 1 раз кнопку для входа в пункт -> в течении 3-5 секунд подаю питание на 3 и 5 провод РадиоРеле (1й провод ЕСТЕСТВЕННО на массе постоянно) -> жду 20 секунд и отключаю 3 провод, оставляя на + только 5й. -> выключаю зажигание.
Теоретически программирование РадиоРеле окончено...

Алгоритм программирования меток:
так-же вводим пароль -> 1 раз кнопку рф -> 1 вспышка диода и музыкальный сигнал -> 1 раз кнопку (Для входа в пункт меню) -> в течении 2-3 секунд вставляю батарейку в 1ю метку -> держу батарейку секунд 7-9 -> вынимаю батарейку и вставляю ее в другую метку -> выключаю зажигание.
Теоретически программирование меток завершено...

В итоге получаю: При включении зажигания и метке в зоне действия - тройной звуковой сигнал из рф "Пи-Пи-Пи" каждые примерно 7 секунд пока не выключишь зажигание. Двигатель запускается, ехать не дает, глохнет при начале движения!

Что я делаю не так??????? ПОЧЕМУ метки не прописываются?????
Не совсем точно написал про звуковые сигналы, После включения зажигания с меткой в зоне видимости из РФ-ки звучит не 3х кратный короткий сигнал типа "ПИ-ПИ-ПИ", а 5ти кратный каждые 3 секунды! типа "Пи-Пи-Пи-Пи-Пи---3сек---Пи-Пи-Пи-Пи-Пи". 12,13 и 14 пункты меню проверил, в 12 включено, в 13 и 14 выключено, РадиоРеле Прописано в 1ю ячейку (9й пункт). Прописал Метки и РР еще раз, проблема осталась! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ПОМОГИТЕ!
  Ответить с цитированием