Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщения: 11
Репутация: 10 Dj Aleks репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Dj Aleks, Вы не указали ни машину (марка, год, коробка).
Сами ставили ?



Добавлено через 14 минут


Смотря где расположили РФ модуль.



По умолчанию, есть задержка опроса концевиков дверей в 15 сек.



Такой контроль только на крайний случай, от безысходности, если другого контроля невозможно установить, а самым рекомендуемым, считается тахо. что бы избежать подобных проблем и других, настоятельно рекомендую переделать контроль на тахо.
Поэтому я и написал, что будут вопросы задавайте.. я новенький и не могу знать что потребуется.. так вот... по порядку теперь..
Машина Mazda 3 2006г.в. на ручке.. ставил сам (т.к. имеется опыт немного в этом и всякие старлайны и прочее не возникало никогда вопросов)
РФ модуль как наверно и все расположил на стекле лобовом в правом верхнем углу (вид из салона) под углом 45*...
по поводу опроса концевиков, убрал методом тыка до 3 сек (чтобы успевал погаснуть свет в салоне - вежливая подсветка)
контроль на тахо не получится... так как все это идет у машине по кан...
да и с контролем особо не стал заморачиваться на сигналке потому что, сам поставил кнопку start stop... у которой уже есть "мозги" и сигнал для нее я взял с датчика распредвала, перепрограммировав блок на обороты холостые, они же будут деленные на 2... а сигналка управляет тупо этой кнопкой нажимая ее...
вроде пока все... жду еще вопросов...

Добавлено через 25 минут

еще такой вопрос... на рф модуле с другой стороны не там где кнопки... есть маленькое окошко и там что то блестит... что это??? а то я туда скотч и на стекло...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием