Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщения: 11
Репутация: 10 Dj Aleks репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Начнём с того, что Пандора, это не старлайн.
Если есть по CAN так подключите по CAN, нету такого что по аналогу нету, возьмите с форсунок, по гене в конце концов, а если не хотите замарачиваться, то не удивляйтесь, что брелок говорит завелась, а в реале не завелась, кнопка к пандоре не имеет никакого отношения, если кнопка знает что двиг заведённый, откуда Пандора будет знать, если не подключить корректно ?

Если машина стоит, например мин. под охраной и вы открываете дверь и сработала сирена только через 5 сек, то видимо от концевиков сигнал с опозданием идёт, нужно смотреть, возможно диодную развязку по концевикам нужно, а если вы ставите под охрану и тут же открываете дверь, то задержка из за задержки в настройках пандоры

По поводу педали тормоза, мультиметр в руки и мерить что творится на выходе при дз, есть ли минус или плюс, нужно точно имитировать педаль тормоза, возможно подключили не так/
значит по первому.. по CAN шине идет насколько я знаю и прочитал мало информации! да и нет кода для моего автомобиля в настройках.. только для следующего поколения с 2008г.в. С распредвала я так понимаю сигнал тоже годится вполне, по крайней мере для кнопки этого достаточно...

насчет концевиков, вещаю тестер один конец на массу другой на двери (двери все свел через диоды) дверь закрыта и тестер пищит, любую дверь открываю и сразу писк прекращается (т.е. масса сразу пропадает) про задержку понимаю... и не открываю сразу дверь после постановки на охрану... но тем не менее задержка таковая получается все равно!

по педали тормоза... блок реле убрал... по схеме используется 2 провода... один на кнопку, второй на педаль тормоза, и на этом проводе в момент запуска ничего не появляется не + и не -...

И вы ничего не ответили про РФ модуль... правильно ли его поставил, и что за окошко в нем?!
  Ответить с цитированием