Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Томск
Сообщения: 6
Репутация: 10 вежливый лось репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarmforumsearch Посмотреть сообщение
И если производитель пандоры берет немалые деньги за свой продукт и несет за это изделие гарантию, то я как пользователь должен знать как это работает во всех климатических зонах России.

1. а вот с этим согласен на 100% я, но не согласны преобладающее большинство тусующихся здесь установщиков (ибо представители производителя если и есть, то ведут себя незаметно).
2. алгоритм работы товара должен быть ясен на 100%, а не требовать сидеть на форуме с протянутой рукой - вдруг кто сподобится заглянуть и подсказать.
3. известные косяки должны быть в общем доступе, чтобы делать выбор осознанно, а не получать сюрприз
4. планы доработок как аппаратной части, так и программной тоже должны быть на виду, чтобы не дергаться в поисках ответа после прошивки, а планировать ввод в эксплуатацию очередной фичи
Мое мнение. Производитель должен беречь и лелеять этот форум.
Где он еще найдет столько бета-тестеров своей продукции?

Цитата:
Сообщение от alarmforumsearch Посмотреть сообщение
даже если сига станет причиной смерти, то никто об этом не узнает. а производителю выгоднее нанять экспертов и юристов нежели вносить изменения. мировая практика
Позволю не согласится с вашим мнением.
Просто не "нарывались" видимо еще на серьезное судебное разбирательство?
Ведь при подобном случае можно сделать комплексную экспертизу. И при наличии "упертого" и ресурсоемкого инициатора многое изменить в жизни производителя (хотя бы тот же ЮКОС Вам в пример).
Просто берешь продукт чтобы пользоваться а не бежать в суд сразу же, и при возникших проблемах ждешь от производителя хотя бы внимания.
Я за прошлый год взял с установкой у оф представителя 7 шт. Пандор 5000 из них 2 new, с оплатой по безналу (юр лицо), по договору. Так что юр отдел всегда готов к действиям.
Установщик на все машины был один и тот же человек, наше требование при покупке продукта, все машины достаточно однотипны, крузаки, лексусы. К 5000 вообще никаких вопросов, везде машины побывали и тонули и замерзали.
  Ответить с цитированием