Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Двойное запирание

Здравствуйте!
У меня Форд Фокус 2. Установили мне PDL1500 в пятницу... за пару дне обнаружилось несколько вопров, но они в основном к установщикам. К разрабчикам тоже есть с чем обратиться... При установке естественно был подключен режим дистанционного пуска. Всё вроде запрограммировано у меня... При подовке к дистанционному пуску, выполняя процедуру програмной нейтрали и ставя авто на охрану, происходит одиночное запирание дверей. Без этой процедуры, при обычной постаке на охрану - двойное с режимом "Комфорт". В инструкции обратил внимание на подменю I-7.5... рошо конечно, но при этом у ме активировано подменю I-7.2..это значит, что если я активирую I-7.5, то в случае чего (авария, пожар... и т.д.) я не смогу быстро покинуть машину, но получу заветное двойное запирание при постановке на охрану с подготовкой к автозапуску. Так я понимаю? Это же фигня получается...

Тут я прочитал, что с февраля есть функция запирания дверей при трогании с места. Моя сигнализация куплена у вас с доставкой мне на работуна коробке дата произвдства именно фвраль, но в мануале ни слова про это... Поясните, пожалуйста!
  Ответить с цитированием