Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщения: 27
Репутация: 10 antonpodunov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

прошу прощения не смог осилить всю тему, У меня произошло вот что LX570, я улетал и машину оставлял на стоянке в аэропорте, машина стояла 3 дня, очень холодно у нас было до -35 в эти дни. По прилету в аэропорте пока ждал багаж нажал запуск двигателя и обратил внимание что на брелоке горят пиктограммы о том что отключены датчики объема (по моему) и удара, также пиктограмма замка указывала на то что машина открыта, решил что глюканула просто сига. и подошел к машине, оказывается машина как положено была заведена. Нажал кнопку снятия с сигнализации зеркала как и положено раскрылись, замки щелкнули, все как положено. Но пиктограмма замка на нажатие кнопки постановки на сигнализацию не работает - то есть всегда показывает что машина открыта, хотя замки закрываются. запуск двигателя работает, но брелок не отображает информацию о запущенном двигателе, машина не издает звуков при постановке на сигнализацию, и при снятии с сигнализации, но габариты мигают.

Не связано ли это с попыткой просканировать машину, ну или подготовка к угону, или это просто глюк, и как мне его теперь исправить?
  Ответить с цитированием