Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10 Pablusha репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

To alarm_engineer

Здравствуйте!
У меня Форд Фокус 2. Установили мне PDL1500 в пятницу... за пару дней обнаружилось несколько вопросов, но они в основном к установщикам. К разрабчикам тоже есть с чем обратиться... При установке, естественно, был подключен режим дистанционного пуска. Всё вроде запрограммировано у меня верно... При подготовке к дистанционному пуску, выполняя процедуру програмной нейтрали и ставя авто на охрану, происходит одиночное запирание дверей. Без этой процедуры, при обычной постановке на охрану - двойное с режимом "Комфорт". В инструкции обратил внимание на подменю I-7.5... хорошо конечно, но при этом у меня активировано подменю I-7.2... это значит, что если я активирую I-7.5, то в случае чего (авария, пожар... и т.д.) я не смогу быстро покинуть машину, но получу заветное двойное запирание при постановке на охрану с подготовкой к автозапуску. Так я понимаю? Это же фигня получается...

Тут я прочитал, что с февраля есть функция запирания дверей при трогании с места, а не по зажиганию. Моя сигнализация куплена у вас, на коробке дата произвдства именно февраль, но в мануале ни слова про это... Поясните, пожалуйста! Мне досталась более старая версия??? Почему? Можно ли поменять блок? Эта функция актуальна для меня ввиду конструкции автомобиля. Без запирания дверей имеется свободный доступ к багажнику. Можно это делать вручную конечно, но ведь можно и сигнализацией. Завод, по не известным причинам, эту опцию сделал недоступной...

И ещё... возможно ли у вас в офисе купить отдельно датчик температуры двигателя с проводом? Я так понимаю, что он подходит для установки как датчик салона и можно его поставить паралельно имеющемуся. Я купил в "Чип и Дип" тот что в мануале рекомендуется (DS18S20), но по неизвестным мне причинам установщики не смогли его срастить с системой. При подключении система переставала вообще видеть датчики температуры... Повторюсь... Можно ли у вас в офисе купить отдельно датчик температуры с проводом для PDL1500?

Если возможно, ответте мне на координаты, которые отправляю в вашу личку!
  Ответить с цитированием