Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 7
Репутация: 10 DMi4 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Почти такая же песня была
Только домой на автобусе поехал, машина стояла на территории фирмы.
Сам конечно накосячил...
Брелок после сработки вибры отрубился, а я не понял что к чему и пробовал включать. Брилок при этом вибрировал постоянно и больше ничего(снять с охраны, например) не работало, машина не орала. Попробовал выкл-вкл брелка --не помогло.
Думаю открою ключом и введу ПИН. Открыл -- машина орёт. ПИН пробую--не тот. ПИН я после установки сиги сменил и успешно забыл, но записал.
Думаю батарейку достану, протру, вставлю, мож заработает.
Беру отвертку,разбираю(сижу в машине,она орёт,на улице -30).
Такой момент: связка ключей на том же шурупе, что и держатель батарейки. Ну я и положил всё лишнее на седенье пассажирское.
Всавляю батарейку-- не помогло. Машина орёт.
Думаю позвоню,скажу чтоб ПИН нашли. Сейчас говорит подхожу к дому, посмотрё и отзванюсь. Отлично, думаю, я ведь к тому моменту даже и не нервничал. Но тут думаю, надо бы клемму сбросит, чтоб не орала. Ну и сбросил, ток машина закрылась со всеми "потрохами" Телефон только остался. Звонит, говорит, нашла ПИН такой-то. Спасибо,говорю, выезжаю уже... на автобусе. Зато узнал номера маршрутов транспорта до дома
Открыл доп брелком на следующий день и купил батарейку.
И запасную в карман положил...
  Ответить с цитированием