Форум по автобезопасности -
автосигнализации
Контакты
Тема
:
Dlx5000 хэндс фри без отпирания замков?!
Показать сообщение отдельно
ATi
Сенсей
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация:
751
04.02.2014, 23:49
#
6
Александр174
, можно включить хенд-фри, запретить Пандоре открывать замки при снятии с охраны. Тогда будет как вы хотели, Пандора снимется с охраны, когда увидит метку, но замки не откроет, их вы откроете штатной системой. Лишь бы работа хенд-фри устроила.
Когда же машина заведена, придется воспользоваться брелком пандоры. Даже если у нас запрещено открывание ЦЗ при снятии с охраны, Пандора все равно открывает замки при повторном нажатии кнопки открывания брелка. Т.е., подходим к заведенной закрытой машине. Пандора видит метку, снимается с охраны. Нажимаем на кнопку открывания брелка Пандоры- ЦЗ разблокируется.
Ну или ставим фортин, как указывали выше, тогда штатная система будет работать и при автозапуске, только двигатель будет глохнуть при нажатии педали тормоза и необходимо будет заводить его по новому.
Меню пользователя
ATi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ATi