Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщения: 7
Репутация: 10 Shtab репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
m-andry, если в кане есть инфа, то да.

Добавлено через 52 секунды

Shtab, если вы пользуетесь слейвом, то глушить необходимо, если только брелком пандоры, то никакой необходимости нет.

Извините, не совсем понимаю терминалогию. Слейв это когда не используется брелок? Мне кажется это не мой случай - я таскаю с собой родной брелок от машины, метку и брелок сигналки. Пользуюсь только брелком сигналки. Правильно я понял, что это не слейв режим и надо сказать установщикам чтоб не пудрили мне мозг? Кстати всвязи с этим ещё возник вопрос: для чего таскать родной ключ, когда один из родных чипов и так находится в машине - в обходчике. Установщики говорят надо иметь его с собой. Но я ж им не пользуюсь. а в машине уже находится другой такой же! поясните пожалуйста этот момент.

Звонил установщикам - говорят, что мотор глушится для безопасности вобщем записался к ним на приём - пущай продемонстрируют дальность работы брелка и про безопасность расскажут. Самое интересное, что сегодня, будучи стартованой с автозапуска, машина заглохла не в тот момент когда я дверь открыл, а в момент снятия с охраны. Похоже она своей жизнью живёт

Больное спасибо уважаемому Maze, за оперативные и грамотные консультации.

.
  Ответить с цитированием