Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщения: 71
Репутация: 10 GOGA репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день!
Приобрел сигнализацию и теперь хочу поделиться первыми впечатлениями.
Положительные моменты:
1. Упаковочная коробка сделана и оформлена на высоте. Очень приятно - "Сделано в России". Происхождение некоторых сигнализаций иногда вообще не известно.
2. Небольшой плюсик - кожанный чехолчик к брелоку. Опять же мелочь...а приятно.
3. Порадовала длина соединительных проводов - так сказать не пожалели. Даже на релейном модуле провода увеличеные провода для больших токов. (Я в основном видел на других сигналках 10 см всего.)
4. Не плохо реализован релейный модуль - сами реле довольно таки мощные, обычно прикладывают реле на небольшие токи.
4. Понравился как реализован основной разъем и для приводов дверей. С крупными контактами и защелкой. В других сигах тоненькаая полоска разъема, того и гляди отломается. Где-то в форуме видел сообщение что не могли соединить разъем....так надо на защелку слегка нажать ..и вставляется с легкостью.

Теперь об отрицательных моментах:
1. Качество изготовления брелока с ЖКИ обескураживает. Внешний вид брелока у Шерхана на порядок лучше. Я это к тому что очень большая аудитория потребителей сигнализаций, покупает сигналки именно из-за брелочка...цитирую своих друзей - "типа с машинкой!!".
2. Опять же качество инструкций - ксерокопия с буклета! Вообще то к такой сигналке не грех и в типографии заказать красочные брошюры.
3. Про едва заметные значки в брелоке с ЖКИ уже писали.

Пока вот вроде все. Буду скоро устанавливать. Посмотрим как все получиться.
  Ответить с цитированием