Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 74
Репутация: -314 Treks
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
установщиков научили крутить провода и ПЕРЕСТРАИВАТЬ этот "конвейер" на что-то другое НИКТО в автосалонах НЕ НАМЕРЕН.
-[
Беседовать с Вами очень приятно, но вот в этом случае согласиться никак не могу. У нас все-таки рыночная экономика, хоть и не самая продвинутая. Рыночной экономикой управляет конкуренция, НИКТО сейчас себе в убыток работать не будет. Так что в любом случае время покажет. Вы знаете, сколько народу поставили сигнализацию и даже не помнят ее название, но пользуются всеми благами, и вспоминаю о ней только когда надо новую ставить: а что же там у меня стояло-то? Суть в том, что в этом списке и шерхан, и пандора и др. Если брать общее математическое число пользователей, то из них недовольных по каждой марке примерно получается одинаковое количество, но тут надо понимать следующее, что если количество недовольных по какой-либо конкретной марке может быть больше, если экземпляров данного продукта продано в несколько раз больше, однако по сравнению с остальными марками, чьих экземпляров было продано меньше, процентное соотношение - все равно меньше. Например:
1 производитель продано 1000 экз, из них недовольных 50 чел. итого 5%
2 производитель продано 1500 экз, из них недовольных 75 чел итого 5%
3 производитель продано 3000 экз, из них недовольных 90 чел. итого 3%

Получается, что вроде бы у 3 производителя число обращений по поводу различных неисправностей больше, но он и больше продал экземпляров, посему процент возникновения поломок у него все равно ниже, чем у двух предыдущих.

Лично я руководствуюсь примерно такими расчетами при выборе любого продукта. Конечно, я не высчитываю все до 1, но примерные объемы понять можно. Процент на брак есть в любом производстве, но самое неприятное, когда появляются подделки.
кстати в инструкции лекарственных препаратов всегда указаны с какой частотой случаются побочные действия и кому они больше всего грозят.
И у каждого врача (грамотного, профессионала, вдумчивого) своя схема лечения. Также, как и Вы - устанавливаете то, что Вам кажется лучше. Я к тому, что есть множество вариантов, результат - один. Каждый отстаивает свою точку зрения, каждый профессор, несмотря на общую программу, преподает по-своему и расставляет иные акценты. Поэтому я Вам как профессионалу желаю процветания! Я же пойду ставить то, что посчитал всеми способами для меня подходящим, и сразу отвечаю девушке, чтобы отдельно не писать: маджикар 9
  Ответить с цитированием