Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для CDriver
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 3,162
Репутация: 1004 CDriver репутация 900: великолепный маяк
Отправить сообщение для CDriver с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovarik Посмотреть сообщение
Вот это бы пригодилось, очень.
В старых версиях Pandora DXL 5000New такая функция не будет реализована? Разве это нельзя реализовать программно. Что же там за "волшебный" вход то такой, что то с трудом вериться, что для аналогового контроля уровня топлива нужно делать отдельный "особый" вход, можно ведь, например использовать аналоговый вход тахометра RMD например, или другой, разве нет? Ну если нет, я бы даже купил отдельное устройство, к разъему AUX например Брелок новый можно купить , но не весь же комплект брать, мы ведь тоже покупали DXL 5000 New. Был бы какой нибудь анонс, о готовящихся изменениях в версиях микросхем, я бы подождал выхода новой, я ее только месяц назад купил.
Думаю многим было бы приятно иметь контроль уровня топлива, раз уже его нельзя получить по Кан.
Особо не обольщайтесь народ.
1. Аналоговых входов нету в сигах, тахо вход он не аналоговый даже близко не путайте... его к частотному можно больше отнести.
2. АТ сделает аналоговый вход но не на всех авто можно его использовать, следует это понимать, на многих авто выход токовый, туда не получиться подключиться... есть еще и более хитрый выходы ДУТ.... чисто по напряжению только можно будет подключаться а потом еще и тарировать придется!
__________________
С Уважением *******
  Ответить с цитированием