Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

есть проблемка... как бы везде не писали что это мега супер защищенная сигнализация...но у меня ее вскрыли...причем на брелок не пришла не какая реакция...потом уже когда подошла к машине...и сняла с сигнализации...на брелке показался значок, что дверь была открыта.... вскрыли это плохо...но ведь проблемы на этом не закончились... не знаю... полной технологии работы.. поэтому тяжела сказать каким образом вскрыли.. но точно знаю что открыли заднюю боковую дверь.. потому что оттуда стащили букк.. и видно что все делали второпях.. потому что просто дернули за ручку сумки с буком, а все что лежала на нем(на ноутбуке) упала на пол машины...вроде потом села поехала завела машину.. никаких проблем с сигнализацией не было.. однако спустя пару дней при постановки на сигнализацию. все двери закрывались, как должно в принципе быть....а дверь, через которую украли бук нет, то есть машина стоит на охране, а я могу открыть заднюю дверь... не было времени добраться до сервиса, но вроде бы, когда проверяла, после все двери закрывались...но спустя пару дней...поставила машину перед гаражом.. пошла открывать двери гаража.. вернувшись к машине не смогла ее открыть... просто не срабатывала сигнализация...при открытии дверей с помощью ключа.. она естественна начинала орать.... съездила домой взяла второй брелок(две запасные батарейки к нему.. так как наслышана что батарейки садятся). На второй брелок вообще не было ни какой реакции.. после выключения и включения основного брелка.. он просто начинал жжужать и пикать. .замена батарейки ничем не помогла... нашла волшебную кнопочку.. ввела волшебный ключ. .код кстати в автосервисе никто мне не сказал.. пришлось лазить в книжкам...отключила все.. пригнала на следующей день в авто сервис.. они все подключили все работает.. брелок себя нормально ведет...второй говорят просто был у вас не настроен (кошмар... и так еще спокойно говорят...я всю ночь про м...сь с машиной)… Сигнализацию проверят не стали в сервисе.. говорят что у вас все работает…на кнопочки понажимали на брелке и все… правда брелок заменили….Так вот у мне вопрос.. где гарантия что это не повториться? Хорошо что эта ситуация произошла еще не далеко от дома.. а так поездий ка домой, за брелками, да за книжечками…..Извеняюсь что так длино описала...просто наболела...
  Ответить с цитированием