Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 6
Репутация: 10 kroshka репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery R. Посмотреть сообщение
Что-то мне этот пост кажется "левым"...
И автор, хоть и пытается прикинуться "новым", все равно использует знакомые вражеские словечки и общую манеру - ничего конкретного, так, общий "фу-у пандора".
Вот элементарная проверка на "вшивость" - будьте добры, Гость, назвать индивидуальный номер Вашей Пандоры 2000.
И как Вы объясните, написав из Новосибирска, где это там устанавливают Пандору 2000, если даже наши дилеры ее получили только-только?

Уважаемый,Valery R.. Специально зарегистрировалась, что бы вы не считали этот пост "левым".... Я обратилась сюда с возникшей у меня проблемой и хотела бы получить квалифицированный ответ... я не говорила, что установила Пандору 2000....насколько я поняла из названия этого топа, речь идет здесь про Пандоре де люкс 1500 - таковая у меня и стоит... Не имею я больших претензий к этой сигнализации...кроме стандартных не очень быстро думает, и сложно постановка на автопрогрев... кстати про быстро думанье.. может быть это первое впечатление. а может быть так оно и есть, но вот на новый брелок(который мне поменяли в автосервисе после вышеизложенных происшествий) значительно быстрее реакция...чуть изменились картинке на брелке, что то же стало приятней - по тому что основные три вверху стали больше чем те, которые пониже. потом значительно, четче выделение активной картинки.. вообще пока что о новом брелке у мне только положительные эмоции...но, вот меня все же волнует проблема.. что у меня все таки вскрыли сигнализацию... и очень волнуют последствия, которые были потом.. знаете мало приятного.. когда ты ставишь машину на сигнализацию и все двери закрываются как должны... а одна нет.. и ты бегаешь вокруг машины дергаешь за двери.. снимаешь ставишь...а одна дверь все равно не закрывается.... еще раз повторюсь...что после того как ввела код. .все встало нормально.. пока... но ведь я не знаю каким образом была вскрыта сигнализация и следовательно не уверена что через некоторое время у меня опять не станет закрываться одна дверь или машина снова перестанет реагировать на брелок.... Почитав посты в этом форуме, убедилась что здесь общаются знающие и понимающие люди...поэтому и обратилась сюда.. если я выражаюсь, как то не правильно, то извините, я обычный пользователь и не являюсь профессионалом в этом вопросе...
  Ответить с цитированием