Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 6
Репутация: 10 kroshka репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
kroshka, насколько я понял вам поставили 1500, а не 1500i. А когда меняли брелок по гарантии взяли от 1500i, где экран намного четче. Если так, то это объясняет "положительные эмоции от использования нового брелка". Возможно и причины более устойчивой связи, тоже из-за этого.

может быть...мне не сказали что брилок от 1500i..но могу сказть что изменения в лучшу сторону и это, повторюсь, мнея очень порадовало...
Цитата:
Сообщение от Casper
Предположим, что пост не левый
1. Актуатор накрылся
2. Умышленно не привязан

Надо пробовать еще раз и обращаться на сервис с требованием починить актуатор.
так понимаете в чем дело, после ввода секретного ключа все пока нормально(все двери вроде закрываются), и естественно доказать в автосервисе, что у меня что то не так было я не могу...и они не могут исправить ошибки, которую не видят (и я их прекрасно понимаю), но меня пугает перспектива, возможно ли такое повторение?...ведь не могу же я всегда теперь, когда ставлю на сигнализацию машину пробегать и дергать все двери. проверять, а вдруг какая-нибудь не закрылась...согласитесь что это не разумно....мое предполжение.. так сказать оптимистическое (и пользовательское)....что при взломе они нарушили какую то часть программы(не знаю как конкретно работает сигнализация в деталях по этому трудно описать подробнее), типа вируса занесли, что ли... при вводе секретного ключа, скорей всего в программе производиться откат, на какой то уровень заводских настроек и следовательно стерлась внесенная ошибка взломщиков... поэтому когда вставили батарейку в брелок, после ввода ключа, он перестал "трястись" и "пиликать"... если мое предположение хотя бы отдалено верно, то по идеи все должно быть нормально и дальше....но если я ошибаюсь, то «ошибка-вирус» себя еще проявит и я этого боюсь.. поэтому и интересуюсь у вас, что мне сделать? я же не могу без веских причин и визуальных доказательств не работы, заставить проверять/менять/проводить любые другие работы в автосервисе...

P.S. извените за глупый вопрос, что такое "актуатор"?
  Ответить с цитированием