Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10 Pablusha репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

GDA
Цитата:
Что касается импульса комфорт, то он отрабатывается при постановке на охрану абсоолютно корректно вне зависимости от программной нейтрали (специально проверял и на версии 4.15 и на 4.16).
У меня не отрабатывается именно при проведеи процедуры "програмная нейтраль", в друих случаях всё в норме. Как быть?

Цитата:
При разрешении пунктов I-7.5 и I-7.2, все также отрабатывается корректно, а именно при постановке (вне зависимости от программной нейтрали) выдается два импульса закрытия (короткий и затем длинный - "комфорт").
Ну нет второго импульса! В Авто АСС мне ответили следующее:
Цитата:
С нейтралью - все правильно. Когда вы ее программируете, то у вас включается поддержка зажигания. А при ней двойное запирание не работает. Поэтому - либо так, либо так.
Вадим, СТО1.
Кто не прав?

Цитата:
Непонятны две вещи:
- Каким образом установщикам удалось организовать подачу "двойного" импульса запирания без разрешения п. I-7.5 ?
Мне это тоже не понятно, но это заработало сразу при подключении сигнализации о программирования. Поскольку у меня Ghia, то подключение велось от части через CAN-модуль фирмы "Меорида" CANNY4.1F.

Цитата:
- Зачем вообще понадобилось подвать двойной импульс запирания на Форд Фокус 2 ?
А почему нет? При заводской установке на машину пакета безопасности 5 эта приятная вещь имеет место быть. Приведите Ваши доводы против двойного запирания при постановке авто на охрану. Очень интересно чем оно плохо и может быть не нужным...

Цитата:
Установщики в один голос заявили - "двойное запирание НИГДЕ НЕ НУЖНО!".
Ваши установщики или какие? Чем они это обьясняют?

Цитата:
Но подключать его все равно надо к проводам уже установленного датчика.
Это мне понятноне понятно какую ногу и к какому цвету провода подключать... В случае покупки датчика с проводом уже легче это определить.

И ещё... у меня в ближнем свете стоит ксенон Alpha Optima. После включения фар ближнего света у меня сигнализация теряет единственный датчик температуры. При отключении питания сигнализации и включении снова датчик снова виден до тех пор пока не включишь ближний свет... С чем это может быть связано и как лечить?

Спасибо!
  Ответить с цитированием