Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 6
Репутация: 10 kroshka репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Большое спасибо за внимание и развернутый ответ)

Цитата:
Сообщение от Casper

Электронный взлом ПДЛ возможен только теоретически. Уж поверьте - пытался.
Для того, чтобы это все реализовать, надо как минимум иметь открытый код МПО. Программирование по радиоканау пока невозможно.
я не знаю каким образом они взломали...но физических повреждений на машине не было... поэтому у меня и возникла предположение, что взломали, каким то другим способом...электронным...

Цитата:
Сообщение от Casper
Трясся и пиликал он потому что села батарейка. И я не удивлюсь, что перед этим появились глюки с постановкой/снятием.
писала в самом первом сообщение, что была запасная, новая батарейка, когда я ее поменяла, ничего не изменилось, при этом когда я приехала в сервис, вставили то, ту же самую батарейку и брелок вел себя адекватно...поэтому ваше предположение...я бы подвергла сомнению...

Цитата:
Сообщение от Casper
Для начала успокойтесь. Сгоняйте в сервис, объясните спокойно и в деталях свою проблему, пусть проверят они актуатор и его цепи. Монтирование соединений/разъемов, что там у вас. Самоизлечение еще н зарегистрировано.
Там тоже работают люди, зачем заставлять, подойдите спокойно к вопросу, вы их попросите помочь вам и проверить.
в сервисе я не сказала, что был взлом, мне так посоветовали, так как сказали что, если я скажу что был взлом, то гарантия скорей всего не будит распространяться, так как мне ее повредили каким то внешним факторам, а гарантия распространяется только на заводские траблы.... и отказали бы вообще в обслуживании...
  Ответить с цитированием