Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Georgik
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 553
Репутация: 535 Georgik репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Опять не правильно....
На замке всего 4 положения.
Lock ACC ON Start
АСС - питание аксессуаров (мафон, часы и т.д.) - когда ключ в этом положении, то плюс появляется на одном проводе.
ON - питание обоих зажиганий (я выше писал про них) - когда ключ в этом положении, то плюс появляется на 3х проводах (на обооих зажиганиях и АСС)
Start - питание реле стартера, когда ключ в этом положении - питание появляется на проводе стартера, пропадает на проводе АСС и одном из проводов зажигания.

Желтый провод сигналки №9 должен быть подключен к проводу на замке, на котором появляется плюс при повороте ключа в положение ON и независимо от всяких блокировок и т.д.
Провод IGN радиореле должен быть подключен к постоянному плюсу, который всегда есть, вне зависимости от ключа, блокировок и т.д., точно также как и красный провод сигналки.

Пиши, пожалуйста, со знаками препинания и разборчиво. А то очень сложно понять - что ты хочешь сказать.
Особенно вот эта фраза (еле понял что ты имел ввиду) - "Этот провод, который я разрывал радиореле получает питание не когда двигатель зажжен (4 положение START), а уже в положении ON (3 положение)! Меня это смутило, но я все равно подключил туда желтый (зажигание) от сигналки."

.
  Ответить с цитированием