Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для ВованMD
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 18
Репутация: 10 ВованMD репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
ВованMD, добрый день.



Типичная ошибка - НЕ ПРОВЕРИЛИ НАЙДЕННЫЕ ПРОВОДА после этого в режиме включения поворотов. Повороты - это те, которые БЕЗ ПОВТОРА имеют прыгающий потенциал при переключении направо/налево. Сейчас один из найденных проводов - ОБЩИЙ и на нем потенциал прыгает в режиме поворотов хоть НАЛЕВО, хоть НАПРАВО. Лучше конечно схему на ГАЗель в руки взять... Сейчас вроде без обмана автоГАЗ цвета на схемах указывает (они совпадают с цветами в проводке). Хотя сам я ищу и перепроверяю все с мультиметром...







Ваш выбор, конечно. Продукция BILARM довольно стабильна по качеству. НО запчастей и расходников на неё не найти, сервисов по стране нет. Что делать будете, если например НЕНАРОКОМ раздавите или разобьете ЖК-экран? Без него сигналка с ОС и ЗАПУСКОМ - трудноуправляемая вещь... Ни что за тревога пошла - не посмотреть, ни автозапуск не настроить... А кроме этого ГАЗЕЛИ - востребованы у угонщиков. Легко реализуемый автомобиль, особенно в глубинке.
А SLK-625 имеет кодировку радиосигнала KeeLog, давно ВЗЛОМАННУЮ (как и многие другие сигнализации ПРЕДЫДУЩЕГО поколения, в том числе снятые с производства StarLine A9, B9 - сейчас только их подделки идут из китая). Сигнализация подвержена вскрытию/управлению КОДГРАББЕРОМ и от проникновения лиходеев, вооруженных этой штукой не защищает, как и от угона. Они даже ЗАВЕСТИ авто смогут при помощи ГРАББЕРА, перехватив всего одну посылку команды с родного брелока...
Я бы посоветовал StarLine А91 установить ФАБРИЧНУЮ. Индивидуальные ключи шифра в радиообмене, диалоговая система авторизации брелока "свой-чужой", три года гарантии (которые при грамотном монтаже и эксплуатации остаются невостребованными, а система живет гораздо дольше), многоканальный радиотракт, что положительно сказывается на стабильности и дальности связи , особенно в условиях городских радиопомех...
Не нарвитесь на подделку через интернет или сомнительную торговлю. О подделках читайте в интернете. А о том, как установить А91 на ГАЗЕЛЬ - тут http://yadi.sk/d/uyHHgxg2EguBU
Удачи. Будут вопросы - ответим.
Спасибо большое за ответ.Думал что тут всем пофиг..
сигналку выбрал такую из-за цены..что бы не жалко было если спалю...По поводу вскрытия я не переживаю..ни кому не нужна моя старушка)))
мне по приколу сделать что то своими руками.
Поворотники буду искать под щитком..
Вопрос такой : если я установлю сигнализацию ,но пока не буду устанавливать автозапуск,то есть силовой контакт на блоке не буду подключать.не повлияет ли это на ее работу?
  Ответить с цитированием