Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,976
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

ВованMD, Я дал ссылку на КАРТУ установки. Да, сигнализация там другая, но ТОЧКИ подключения ОДНИ и ТЕ ЖЕ. У Вас на замке зажигания есть только +12, ЕДИНСТВЕННОЕ зажигание, оно же ЗАЖИГАНИЕ1 и STARTER. Выходы зажиг2 и АСС, имеющиеся у сигнализации для Вашей машины не нужны. Нет таких цепей в проводке. В других машинах есть. Сигналка не под ГАЗЕЛЬ рассчитана, точнее не только под ГАЗЕЛЬ... Цвета Вам уже сказали у сигнадлки, хотя это есть и в инструкции.
Если у Вас РЕАЛЬНО на замке зажигания есть проводок не только на клемме 15/1 (ЗАЖИГАНИЕ1), к котормоу надо розовый ТОЛСТЫЙ провод прикрутить,
но и на клемму 15/2 тоже одет ДРУГОЙ проводок, то к нему прикрутите тот провод сигнализации, который ПРОГРАММИРУЕТСЯ - ЗАЖИГАНИЕ2/АСС и при настройке сигнализации задайте для него вариант ЗАЖИГАНИЕ.
В тех газелях, которые приезжали ко мне было только одно зажигание... На клемее 15/2 замка зажигания ничего одето не было. +12 и СТАРТЕР на замке зажигания думаю найдете без труда.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием