Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для ВованMD
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 18
Репутация: 10 ВованMD репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
ПЕРЕПРОВЕРЬ еще СЕМЬ РАЗ КАЖДОЕ из сделанных подключений И НЕПОДКЛЮЧЕННЫЕ до сих пор провода
проверял я спокойно и внимательно.остались провода для дополнительного оборудования , которые я как понимаю можно и не подключать.

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
а) провод МАССЫ и не обязательно тянуть его на аккум. Достаточно НАДЕЖНО присоединить его к кузову/кабине авто.
был и на кузове.решил для надёжности на минус батареи
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
питание основного блока - тонкий красный (силовой не обязательно).
сделал.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
сирену минусом на массу, плюсом на провод, ею управляющий.
сирену оставил от пантеры сл500 которую на днях ставил.провод подключил правильно
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
шлейф между основным блоком и модулем связи.
при нажатии на модуль связи и удержании кнопки -идёт вызов на брелок
[quote=Старик;125268]*
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
фишку светодиода
туда
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А машина мотор оставляет работать, если завести, а потом ключ повернуть на выключение зажигания и вытащить?
да машина работает еще около минуты и на брелке отображается значок на брелке показывает турбо
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
В процессе подключения НЕ ОБЕСТОЧИЛ проводку автомобиля и что-то где-то КОРОТНУЛ, выведя из строя сигналку.
все провода подключал со снятой плюсовой клеммой

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Проверь - куда воткнут провод от VALETA/ Gj[jl;t не туда воткнул. Надеюсь СИЛОВОЙ провод ЗАЖИГАНИЕ 1 на замке зажигания прицеплен? Это не только ВЫХОД, но и вход контроля зажигания, если его не прицепить - ни в какое программирование не попадешь - не увидит сигналка, что зажигание включено.
туда воткнул .разъём синего цвета на блоке и шлейфе.ошибиться невозможно.силовой подключал к замку
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
А туда смысл есть идти, если ВСЕ ВЕРНО ПОДКЛЮЧЕНО, но НЕ РАБОТАЕТ, а Вас знают, как человека, который уже не раз брал/ставил/УМЕЕТ и все, что приносил ранее, действительно по ФАКТУ проверок в сервис-центре имело ЗАВОДСКОЙ дефект. Иначе сложно доказывать - почему не работает. По Вашей
вине или не по Вашей.
я тоже думал над этим.ведь в инструкции написано ,что вначале установит провода потом подключать.а если я провёл проводку?а сига не заработала?
  Ответить с цитированием