Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
alarmforumsearch, про встроенный в блок, у меня лично первая аппаратная платформа, показывает реальную температуру на улице. На второй аппаратной платформе, это влияние еще менее значительно.
эээ не понЯл. реальную температуру на улице показывает бб первой аппаратной платформы, принимая показания со встроенного в бб датчика? ваш бб установлен на улице?
или предполагается, что показания внешнего датчика, подключенного к бб, могут нагло перевираться бб? запутали вы меня.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от tacfire;
Как известно в Пандоре 5100 в общей сложности три датчика температуры.
Два внешних и один внутренний.

Непосредственно вопрос:
не могу не поправить: правильнее будет "в стандартном комплекте поставки 5100 два внешних датчика". а в общей сложности их может быть подключено сколько? 5 к бб, 1к рхм, 1 к рмд? кто то фактически пробовал вкорячить все возможные?

ну и про "непосредственно вопрос" - наверно надо уточнить чем конкретно обижен его задающий?
ибо если потребитель приобретает товар, то это дело его взаимоотношений с исполнителем услуги по установке определить объем работ, подлежащих выполнению, имхо.
а если речь о том, что покупатель не в курсе - что именно он приобрел (комплектность товара), то это его проблема, имхо.
и совсем другое дело, если потребителю не была предоставлена исчерпывающая информация о товаре , но в таком случае надо вопросик подкорректировать сирано, а то треп получается ниочем

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием