Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для ВованMD
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 18
Репутация: 10 ВованMD репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

pashatina, спасибо ,что интересуетесь..
Был в магазине ,где купил сигналку..оправили в сервисный центр.сегодня был в СЦ.проверили блок .мастер сказал ,что брелки не были прописаны и он их прописал.сказал что без подключения всех силовых проводов сигнализация работать не будет.типа это особенность этой сиги.приехал домой-подключаю такая же херня.я предпологаю что ошибаюсь с силовыми и прошу что вы мне помогли...снизу фото моего замка..кому не сложно пожалуйста скажите как их подключить правильно... именно какой цвет из схемы на мои провода.. схема тут http://avtogsm.ru/doc/pantera-slk-62...-ystanovke.pdf.
СИНИЙ-печка
Красный-стартер
Розовый-постоянный плюс
Коричневый-плюс когда зажиг включено
Черный закольцован ,к нему ничего не подключал
к черному может надо какой то из проводов кинуть?стартер нашёл.по идее оранжевый от сиги к синему от замка.и розовый от сиги на коричневый от замка.розово белый от сиги-на розовый от замка.но так все глухо.но если оранжевый и розовый поменять местами и нажать валет при включённом зажигании то сирена подает один сигнал и диод начинает без пауз моргатьи через несколько секунд тревога и отключается.так получалось несколько раз сделать.теперь и этого нет(((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140415_212349.jpg
Просмотров: 63
Размер:	33.0 Кб
ID:	875  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140415_212433.jpg
Просмотров: 58
Размер:	37.9 Кб
ID:	876  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140415_212512.jpg
Просмотров: 55
Размер:	23.2 Кб
ID:	877  

.
  Ответить с цитированием