Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщения: 11
Репутация: 10 Барнео репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день

Рассматриваю данную систему для авто, есть следующие вопросы к пользователям по ней

1) Можно ли удаленно (без помощи приложения для телефона) заводить авто с расстояния 300-400-500 метров? Не нашел инфы, нашел что есть метка носимая с собой.

2) А вот если такая ситуация: допустим потерял (украли) телефон, метка в кармане. Злоумышленник идет к авто, заводит с телефона, но не может уехать\завести, так как метка у меня. Ну ок, тут понятно.

А если (ну допустим) украли все, тупо разбой (забрали и метку и телефон и ключи и вообще все от машины). Как я могу удаленно заглушить двигатель и могу ли? Могу ли я с левого телефона (например любого сотового или стационара) позвонить на сигнализацию и заблокировать двигатель? Пусть даже с введением кода из головы? Или через сайт? И можно ли настроить управление даже с основного телефона через обязательный ввод пароля?

Или чуть другая ситуация (у злоумышленника ключ от авто + метка), телефон у меня. Могу я удаленно блокирнуть авто и двигатель? Несмотря на то, что в авто "типа хозяин" - у него ведь ключ и метка с собой и он в салоне.

Или еще. Потерял метку, постирал и она пришла в негодность. И что? При наличии брелка, ключей, телефона уеду я куда нибудь? Можно ли в сервисе "запрограммировать" новую метку?

Добавлено через 3 минуты

Еще доп. вопрос. Если управлять авто при помощи приложения с iphone. Есть ли пароль на вход в программу (можно ли установить)? Для работы нужен интернет, вайфай и т.п. Есть ли ограничение на количество входов в программу, время работы, нужно ли платить деньги за доступ "айфон - авто". Где то читал про ограничение 500 входов, но не могу понять отноcится ли это к 3910 системам?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием