Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 667
Репутация: 161 alarmforumsearch репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
назовите хотя бы один продвинутый город, в котором пишут безупречно работающий софт для автосигнализаций. уверен, что вы ляпнули это сгоряча. В отсталой России любой более менее образованный угонщик обходит любые охранные системы, разработанные целыми кб технически передового запада.
в алармтрейд софт не идеальный, но не нужно преувеличивать и раздувать, нормальный софт, которым вполне комфортно можно пользоваться, если голова есть.
я согласен с вами в том, что пользоваться можно, функции свои выполняет и ладно.
НО! это ж типа денег стОит. а не лаба студенческая. или на передовом заводе студенты третьекурсники так практику проходят?
да я будучи студентом со стыда сгорел если б интерфейс неотлаженный притащил с опечатками, не говоря уже о том, чтобы не предусмотреть скроллинг на экранах малого разрешения.
я безмерно благодарен людям которые двигают русские мозги и не дают захиреть производству и разработчикам, но двигать то надо красиво, даже если ты студент!
и нет никакой разницы - софт для сигнализаций или для микроволновок, сначала испытания, опытная эксплуатация, тестирование и только потом после доработки в массы (ну эт я так, упрощенно).

ой! чёй то я?! не в тему. ну да ладно. я к чему - хорош защищать явно недоделанное ПО и хватит лишний раз наезжать на АТ, а то у них там аура разрывается и они думать о нас тщательно не могут (tefal думает о нас), не мешайте - пусть творят.

.
  Ответить с цитированием