Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 130
Репутация: -87 tacfire
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerjQwerty Посмотреть сообщение
tacfire, ну вот зачем так делать зачем поливать говном? Ну не понравилось - вернул и забыл как страшный сон.
Только вот что самое интересное, проблема то не в пандоре а в операторе сот связи.
1. Нет баланса, значит оператор на конкретно этой симкарте не отвечает за запрос *100# или отвечает так что Сигналка не может этого распознать. Можно сменить запрос на #100#
2. Деньги алармтрейду из симки ни коем образом не может поступать. Вкусе что значит корпоративный тариф?
3. Можно тратить и по 1000р в месяц если нет мозгов. Симкарта работает в роуминге, соотвественно каждое смс и каждый исходящий звонок обходится в районе 10р. Если Сигналка будет часто слать смс и звонить то это очень накладно. Эта симка удобна только за счет дешевого интернет траффика.
Я ничего вернуть не могу, готов приехать на Киевское шоссе с накладной и ценой изделия с установкой. Если Калуга вернет деньги то согласен)) Но не вернет...она даже на письма перестала отвечать.

1. Как может Пион строить баланс по запросу с симкарты. Если Это так то стыдно за Пандору вдвойне, это абсолютно неправильный алгоритм работы. Смотри пункт два
2. Корпоративный тариф это и есть платеж в сторону Аларма. Если не знаете то и не говорите.
Вот мой последний платеж:
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму 250,00 руб. по счету №1044056113 от 01.05.2014, получатель Alarm Trade Shop (http://shop.alarmtrade.ru/), оплата за: Alarm Trade Shop.


Так кому я платил?

Для Вас официально докладываю, что я плачу на лицевой счет Пандоры а что он делает с моего подсчета (симкарты выданной с устройства) Мне лично не известно. Я не могу получить ни одного отчета о списании и ни о одном платеже.

3. Для Ваших умных мозгов докладываю, что звонки я не беру (соответственно и не может быть списания), смс приходят не более 1 шт в день (датчик удара)

Но все это ерунда. Куда бабосики уходят за устройство которое не поддерживает мой автомобиль в минимально требуемом объеме услуг.
Забодался ручку разбирать, чтобы добрать механическим ключом до личинки.
  Ответить с цитированием