Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщения: 13
Репутация: 10 Aleksandr70 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Гудки идут, трубку не берет.

Добавлено через 1 минуту

На Пандоре инет и отключен. Звонки то не причем.

Добавлено через 1 час 24 минуты

Разобрался. Прикольно конечно Пандора замутила. Отключил я на сим карте GPRS, инет и пипец, дозвониться на сигналку не возможно! Попробую в поддержку Пандоры-маме написать почему так сделали. А может и совпадение. Попробую опять отключить инет через интернет помощник. Звонки и инет в чем связь не пойму пока!

Добавлено через 5 часов 55 минут

Методом проб и ошибок добрался до истины. Как и в настройках Pandora 3910 самому пришлось разбираться т.к. служба поддержки Пандоры не во всем компитентны. Slave режим когда подключал так они мне ни в чем не помогли, сам дошел. ЦЗ замки не открывались тоже самому пришлось, автостарт чтоб без ручника запускался до сих пор от них тишина, переваривают видимо, я им даже файл настроек выслал.
А с этой ситуацией кто то уже попадал, даже сигналку менял т.к не мог дозвонится, гудки идут и все.

Добавлено через 19 секунд

Чтобы деньги никуда не улетали с сим карты, в Пандоре я отключил у нее все платные услуги, кроме смс чтоб проверять баланс. Мне она звонит бесплатно. По спутнику местонахождение авто на карте через программку Pandora info показывает и инет ей не нужен совсем.
Но, дополнительно нужно и на сайте оказывается передача данных на сервер отключить. И нигде про это не сказано. Т.е. после отключения на сим карте GPRS-инет, дозвонится еще до сигналки можно, до первого срабатывания тревоги, после нет, только гудки, потому что сигналка начинает скидывать инфу на сервер. Как то так. Я думаю многие с этим столкнуться. Вывод: отключаем на сайте своей сигналки "передача данных на сервер" и потом отключаем инет от сим карте и глюков не будет. Проверено на двух машинах.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием