Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Vovarik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: ДФО
Сообщения: 68
Репутация: 10 Vovarik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Трындец, ну в чем проблемы поставить свою симку епт, у меня за 4 месяца 150 рэ ушло, обыкновенный МТС коннект, даже и мыслей не было юзать корпоративную симку. Взять охранку за 30 ку или более и пытаться сэкономить на сим карте. Баланс всегда отображался. В конце концов детализация имеется.

Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
устройство которое не поддерживает мой автомобиль в минимально требуемом объеме услуг.
Забодался ручку разбирать, чтобы добрать механическим ключом до личинки.
Вот это вообще огонь, кто вам так ее поставил? Бред... имхо На "классику" ВАЗ-овскую что ли поставили.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
Я родился до полета Гагарина в 1960 году.

Чуть понимаю в компах )) чуть в электрике автомобилей )), но ничего не могу понять в Калужском произведении.
Пион совсем не хочет показывать что и куда подключает и не понятно куда списывает бабло ))
Калуге стало не хватать бабла от продаж кривой СИГИ и стали зарабртывать с операторами ))
Смешно и убого, а жаль ((((((((

ПС. Дл тех кому не понятно.
Кривость сиги определяется как железным софтом (внутри ББ) так и внешним и самым наглядным .
Пион никогда на моей памяти не мог показать баланс с платежами ФЕДЕРАЛЬНЫХ клиентов Калужской шарашки..........
Чуть там чуть здесь, итог ноль. Железный софт.... - это вообще что? Вы ее разбирали? Я разбирал, все отлично, железный софт отличный Последняя прошивка вообще рулит.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от tacfire Посмотреть сообщение
Я родился до полета Гагарина в 1960 году.

тать бабла от продаж кривой СИГИ и стали зарабртывать с операторами ))
Смешно и убого, а жаль ((((((((
Калужской шарашки..........
Смешно и убого читать таки вот высеры, от человека который родился до полета в космос... Иногда видимо мудрость не приходит с годами.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием